Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
04:42

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка сайтов » Сайты » Блог или сайт?
Блог или сайт?
Vik74Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что создавать все же: блог, сайт? Интересно послушать, мнений много. Тема, для новичков, очень важная!
 
GoshiokДата: Четверг, 30.12.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Vik74, блог - это как бы маленький сайт, его можно создать на любом бесплатном хостинге, и научившись работать, можно переходить на создание сайта.
 
AkillДата: Среда, 12.01.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для новичков рекомендую все же начинать развитие своего проекта в виде бесплатного блога. В этом случае, если проект окажется неудачным, то вы ничем собственно не рискуете.
Если же проект имеет потенциал, нет ничего сложного в "переоформлении" блога в полноценный сайт. Купив домен, оплатив хороший хостинг, мы тем самым делаем наш сайт более престижным...
Я далеко полез уже, но суть остается такой: появилась идея, оформляем ее на черновике (бесплатный блог), если это нравится людям, значит в чистовом варианте (платный сайт) это понравится людям еще больше tongue
 
KonstantinДата: Суббота, 12.02.2011, 06:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посоветую начинать с блога - в любом случае это хорошая возможность набраться опыта. В качестве раскрутки лучше использовать ссылки на публикации в своем блоге в социальных сетях типа facebook. Я сам так пытаюсь делать в своем блоге http://brednikov-trade.livejournal.com/
 
dimulkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я что то не совсем понял. если создать блог а потом из него сделать полноценный сайт, то ведь адрес изменится? получается я потеряю своих посетителей?
 
Форум » Разработка сайтов » Сайты » Блог или сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: