Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
05:14

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Интернет магазины.
Интернет магазины.
rzninternetДата: Вторник, 16.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет магазины сегодня довольно развитый бизнес. Можно заказать товар, не выходя из дома - вам его доставят по указанному адресу.

Если кто имел дело с подобным видом заработка или покупал товар через интернет магазин, то поделитесь опытом.

 
ritulichkaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Интернет магазины это конечно очень удобно для нас, просто берешь заходишь на нужный сайт и выбираешь понравившейся тебе продукт. Знаете лично мне такая покупка не очень нравишься, так как товар с ног до головы осмотреть не можешь. Ну если брать вообще то так покупать товар удобно.
 
laraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пару раз заказывала одежду в интернет магазине. Не разочаровалась и с размерами угадала.
Хочу мобильный телефон поменять и задумываюсь о том, чтобы его через интернет заказать.
 
НастенкаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к интернет-магазину отношусь с опаской. Одежду бы наверное побоялась бы заказывать. На мой взгляд, большая вероятность не угадать размер, и вообще разочароваться в товаре.
А вот сотовый телефон имела честь приобретать) Очень довольна. До сих пор пользуюсь. И цена дешевле, чем в магазине.)
 
GoshiokДата: Суббота, 04.12.2010, 00:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в интернет-магазине покупал ИБП, товар, я выбирал в Интернете на сайте магазина, а оплачивать, и получать товар приезжал к ним на офис, т.к. эта фирма находится в нашем городе.
 
слонДата: Среда, 29.12.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В принцыпе удобно, но мне кажется есть возможность купить некачественный товар, ведь, как правило, на картинке мы видим одно, а на самом деле не всегда картинка соответсвует оригиналу.
 
forsienceДата: Четверг, 30.12.2010, 17:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я покупал пару раз одежду на http://www.ozon.ru/ но реальным магазинам я доверяю больше
 
wertylabelДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас всю технику там только и покупаю, ибо не хочу переплачивать 40% за возможность потрогать товар.
 
trumpДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
в инет-магазинах все намного дешевле, привезут прямо под двери, выбор огромный, экономия времени колоссальная, я за!!!
 
chebyrashkaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет безусловно очень помогает! и заработать и купить! Ведь очень много населения бродят по просторам интернета. Я вот покупаю одежду в нете. к примеру мех http://vkontakte.ru/club22059773
 
GoshiokДата: Пятница, 11.02.2011, 01:22 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня всегда была загадкой, где интернет-магазины берут товары, по таким низким ценам, да еще умудряются на этом зарабатывать? Видимо, не любой человек может работать в таком бизнесе?
 
Absenthe160Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, но в нашей стране (Армениа) интернет магазинов нету или очень мало. Но заказывал я несколько раз диски из России, и был очень даволен. Единственное неудобство состаялось в том что надо было еще и платить за доставку, да еще и ждать недель 2 - 3. Но главное получил именно то что хотел!
 
al55Дата: Среда, 16.02.2011, 08:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По своему опыту скажу, много раз использвав для покупок интернет магазины,вчасности магазин розетку,нареканий пока нет.
 
Absenthe160Дата: Среда, 16.02.2011, 11:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а ктонибудь знает внутренню работу таких магазинов? Вот как сказал у нас в стране таких нету, и у меня иногда в голове мелькает идея о создании такой. Ктонибудь хоть приблизительно может мне сказать какие юредические вопросы надо там решать... скажем с налоговыми... и т.п. ... вообщем процес создания с юредической стороны??
 
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Интернет магазины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: