Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:26

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Игры разума.
Игры разума.
rzninternetДата: Вторник, 16.11.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
"Игры разума" - не совсем точное название раздела. Здесь я хотел бы обсуждать игры связанные со знаниями человека, с его начитанностью. Такой игрой, в частности, является игра "Что? Где? Когда?".
 
НастенкаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный , дополнительный, на мой взгляд, заработок. И, действительно, подобный способ зарабатывания денег подходит только для начитанных и образованных людей. Если можешь этим похвастаться, обладаешь хорошей головой, можно заработать хорошие деньги. Я только ЗА! За подобные игры, и за подобные деньги!
 
dolgopupsДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая игра, в которой можно и деньги зарабатывать и нужно думать - это золотой клон. Суть игры, виртуальное государство, вы создаете клонов и они для вас зарабатывают деньги, которые можно выводить через ПС, минимума к выводу нет. Но вообще, это не просто халявный проект, а больше инвестиционный, можешь за 200 рублей купить одного клона и зарабатывать потихонечку, а можешь, вложить 100 тысяч и иметь чистый месячный доход 10000 рублей. Все зависит от вашей стратегии развития. В среднем доходность с вложенных средств от 30-70% годовых.
К примеру, я ввел пока 2000 рублей, у меня отец, 3 сына и 1 внук. Все работают на самой низкооплачиваемой работе, если все оставить без изменений и не развиваться, то за год набежит 1017 рублей. В общем, отличная экономическая стратегия, присоединяйтесь...
Ссылка ниже, в моей подписи.

Если есть вопросы, обращайтесь ICQ – 328241054, так же подскажу по стратегиям развития, да и вообще по игре.


Добейся высот в виртуальном государстве!
Зарабатывай деньги на общении!
 
слонДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В нете есть куча сайтов которые работают по принципу инвестиционных фондов, а в данном случае как деньги появляются, что то на лохотрон похоже.

Сообщение отредактировал слон - Воскресенье, 26.12.2010, 23:11
 
Vik74Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А покер, как способ заработка? Тема интересная, я остановился на том, что лучше просто отдыхать, играя.

Добавлено (30.12.2010, 21:37)
---------------------------------------------
P.S. Оказывается тема покера в другом разделе, но я высказал свое мнение о покере именно, как игре разума!

 
dolgopupsДата: Пятница, 31.12.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (слон)
В нете есть куча сайтов которые работают по принципу инвестиционных фондов, а в данном случае как деньги появляются, что то на лохотрон похоже.

Везде одно и то же, лохотрон, лохотрон. Вы знаете, что такое лохотрон? Это когда людей обманывают, что-то обещают, а потом не выполняют. В клоне все прописано в правилах игры, все соответствует истине. К тому же, проекту уже больше 3,5 лет и играют более 100000 человек, неужели это не является доказательством надежности?

Добавлено (31.12.2010, 11:49)
---------------------------------------------
А покер хорошо, когда ты профи и играешь на огромные суммы. Хотя, профи тоже с чего то начинали...


Добейся высот в виртуальном государстве!
Зарабатывай деньги на общении!
 
StarikhanДата: Вторник, 08.02.2011, 23:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал об этой игре, надо попробовать. Конечно, это своего рода пирамида, но если участников много, и в эту игру играют даже за границей, шансы есть чего-нибудь выиграть.

Сообщение отредактировал Starikhan - Вторник, 08.02.2011, 23:59
 
piskunovaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный проект: http://bez-otvetov.ru/?r=88.
«Без-ответов.RU» - проект, на котором любой желающий имеет возможность заработать реальные средства на своих знаниях.

- способ заработать:
Предлагается заработать, отвечая на вопросы различной тематики. Стоимость правильных ответов на вопросы зависит от выбранного вами уровня сложности. Все вопросы располагают четырьмя вариантами ответов. А также имеются подсказки и попытки допустить неверный ответ.

- способ заработать:
Вы можете добавлять свои вопросы, на которые будут отвечать другие пользователи. При неверном ответе пользователя на вопрос, денежные средства начисляются на счет автора вопроса, в соответствии с уровнем сложности данного вопроса.

 
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Игры разума.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: