Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
20:49

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Кликуны.
Кликуны.
GoshiokДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Starikhan, вам повезло, что не пробовали, а я вот попробовал, но, правда, вовремя понял, что это совсем не заработок.
 
HONEY_25Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, не знаю даже, мне кажется многие начинают с самого малого, а уж потом получают то к чему так долго шли. Так что не так уж и стремно начать с мизерного заработка. Пока не проверишь на себе, не пропустишь через себя, как говорится, не поймешь- нужно тебе это или нет!
 
kasmauxДата: Вторник, 28.12.2010, 19:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно людям, которые знают куда зайти, как скинуть, качнуть,создать, этот заработок и кажется простой тратой времени. Но для меня (полный ноль в системе) эти кликуны понятны и доступны. Тратишь всего каких то 5-10 минут и каждый день тебе капуют денюшки, хотя и не большие. Ну надоже с чегото начинать. Я зарегестрировалась здесь: http://unlimus.com/?ref=234894, кому интересно, можете присоединиться.
 
GoshiokДата: Вторник, 28.12.2010, 20:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
kasmaux, может тогда кроме кликанья, попробуете еще и бонусы собирать, там тоже все очень просто, думать не нужно совершенно.
 
RishatДата: Вторник, 08.02.2011, 22:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
поставил себе программку jetswap, типа vipip, но гораздо лучше. Поставил на автоматический режим и в день по 1000 кредитов=0,07центов
 
Taina2010Дата: Среда, 09.02.2011, 02:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот уже 2,5месяца кликаю и кликаю. Хочется уже докликать до снимаемой суммы и хватит. Уж больно все медленно, а уж чтоб рефералов купить там такие заоблачные суммы. Я кликаю на зарубежных сайтах. Еще предстоит вывод денег, с этим бы потом разобраться. Для себя сделала вывод, что если хочешь нормально зарабатывать, то головой придется думать smile
 
клебан-быкДата: Среда, 09.02.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие, если не все, начинают зарабатывать именно на кликах. Работа простая и не требует каких либо знаний или вложений. При определённом навыке зарабатывать можно вполне прилично, по крайней мере для начинающего. Я лично знаю человека который занимается таким заработком на 600 таких буксах, при этом ещё и работает на производстве! Я, когда об этом узнал, был в шоке. А вывод денег, по крайней мере с отечественных сайтов, не так уж страшен.
 
DoctorcolesoДата: Четверг, 10.02.2011, 00:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чисто теоретически на кликунах можно заработать на рефералах (это люди которых вы привели в систему), но для начала их нужно ещё привлечь.
 
SatSonДата: Четверг, 10.02.2011, 00:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На кликах возможно заработать хорошо только с помощью рефералов, если обьединить все усилия вместе. А по одиночке зарабатывать на кликах очень неблагодарное занятие. Потому что маленькая плата - зато много затраченного времени, в итоге цена не соответствует затраченному времени.

Адвего (заработок для всех) - redire.ru/advegos
 
GoshiokДата: Пятница, 11.02.2011, 02:17 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А если посчитать, кроме затраченного времени, сколько стоит у провайдера день Интернета, да плюс к этому, еще и израсходованную электроэнергию, то, вы поймете, что, это абсолютно пустое занятие.
 
клебан-быкДата: Пятница, 11.02.2011, 11:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goshiok)
А если посчитать, кроме затраченного времени, сколько стоит у провайдера день Интернета, да плюс к этому, еще и израсходованную электроэнергию, то, вы поймете, что, это абсолютно пустое занятие.

Позвольте с Вами не согласиться, не такое уж пустое это занятие. Возьмём для примера сайт bux-xxx.ru. Сайт средний, есть лучше, есть похуже, но для примера сойдёт. За один заход в день доступно 12 ссылок с таймером 15-20 секунд. Цена клика 2 копейки. Нетрудно подсчитать, что их можно просмотреть за четыре минуты и заработать 0.24 рубля. Накинем минуту на открытие сайта и переходы, получаем 0.24 рубля за 5 минут. Одновременно я просматриваю 5 сайтов, можно и больше, но это уже напрягает. Итого заработок за пять минут составляет уже почти рубль. У меня порядка 50 таких сайтов, то есть за 1 час я получаю уже 10 рублей. В действительности, учитывая рефбэк и доход от рефералов, заработок повыше. Да, кому-то такие заработки покажутся смешными, но говорить о том что это пустое занятие право же не стоит.
А теперь о моём посте №22, ну не верят люди, что есть человек который занимается таким заработком на 600 таких буксах. В подтверждение своих слов привожу адрес сайта - http://refback.ucoz.org. Зовут этого человека Наташа.

 
GoshiokДата: Суббота, 12.02.2011, 23:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для того, чтобы заработать 0,06$ кликал три часа, нет, возможно, если найдутся несколько сотен рефералов, которые, не зарабатывая сами, будут создавать вам пассивный доход, то - это будет действительно заработком, но, где таких людей найти?
 
dima1111Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно кликать на буржуйских спонсорах, там оплата выше( до 2 центов за клик). При постоянном "накликивании" и систематическом наборе рефералов за пару месяцев можно выйти на уровень дохода "пополнение счета" или покупка мелочевки в инете.
 
Zelya10001Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать отличный сайт заработка на кликах, платной почте, серфинге, есть также бонусы и задания. http://sb-money.ru/?user=231057
 
LiqidatorДата: Вторник, 15.02.2011, 16:56 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю на таких сайтах, согласен - это копейки, но когда ты начинаешь привлекать под свою ссылку пользователей и они кликают и тоже привлекают, то это получается очень прибыльно.

Сообщение отредактировал Liqidator - Среда, 16.02.2011, 16:21
 
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Кликуны.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: