Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
22:19

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Нечестный заработок » Хакерство.
Хакерство.
rzninternetДата: Вторник, 16.11.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Хакер - человек способный влезь в программу чужого человека.
Соответственно он может украсть какие-то данные и на этом заработать.

Предлагаю обсудить этот вид деятельности. Может кто-то расскажет как взломать пароль и т.п.

 
anatolij_houseДата: Среда, 22.12.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да есть много разный путей не честного заработка, к примеру "Волшебный кошелек" - типа ты переводиш 1 доллар, а тебе возвращают в 2 раза больше. Или же предлагают тебе скачать програмку за определенную сумму, которая тебе будет собирать с разных сайтов бонусы и начисления, но увы... Главное то, что в программке прописан уже и скрыт счет самого разработчика программы и соответственно деньги идут ему а не вам!!!
 
bija089Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю, для хакера, основной целью является взломать программу, но не украсть деньги.
 
FeihungДата: Суббота, 25.12.2010, 13:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хакер может взломать систему банка, но так, как это представляется очень рискованным он выбирает менее опасные способы. Например: выставляет в интернете бесплатные программы, при скачивании и установке которых, в компьютер заносится код и начинает поиск кодов, паролей. Узнав их, хакер может воспользоваться для взлома кошельков или другой, нужной информации, за которую хакер может неплохо заработать.
 
skywalkerДата: Суббота, 25.12.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю этот метод заработка абсолютно неприемлемым, т.к. он ничем не отличается от воровства и должен наказываться уголовно. Нет ничего хорошего в том что кто-то очень умный и хитрый ворует честно заработанные у бедных трудяг. Что бы получать деньги работать надо.
 
dimulkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
любой хакер, со своими способностями может и вполне честно хорошо зарабатывать, ведь многим нужны такие специалисты.
 
GoshiokДата: Четверг, 30.12.2010, 19:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
dimulka, я бы этих хакеров, которые запускают в сеть троянов, и другие программы, ворующие пароли, наказывал очень строго. Чтобы было не повадно такими делами заниматься. У меня отказал пароль на Вэбмани, не знаю, работа ли это хакера или нет, но, в аккаунт, я не смог войти.
 
kamarДата: Пятница, 14.01.2011, 00:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Goshiok чем быстрее ты обратишься в службу поддержки веб мани тем больше вероятность вернуть аккаунт и деньги находящиеся на нем.
 
Zelya10001Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда то сам хакерством занимался, продавал чужие аккаунты много не заработал.
 
wertylabelДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Брат подвергся атаке хакера, установив программку для скачивания музыки вконтакте.
 
Absenthe160Дата: Среда, 16.02.2011, 11:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Например я лично, несмотря на незаконность хакерства, нечестным эту работу как то не могу назвать. Ну есть реально у людей мозги, и они заробатывают своими мозгами. Ну как сказат... наверное все смотрели фильм "Одиннадцать друзей Оушена" , ну как можно назвать их заработок нечестным, хотя они и грабят но они все просто гении и мастера своего дела.
Кто не согласен, интересно?
 
Форум » Заработок в интернете » Нечестный заработок » Хакерство.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: