Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
09:44

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Написание статей.
Написание статей.
forsienceДата: Четверг, 30.12.2010, 17:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да копирайтинг это вообще неплохой вид зароботка я сам и начил заниматься правда пока результатов еще не заметил. Если хотите заниматься копирайтингом то вам на advego.ru/
 
ellenДата: Четверг, 30.12.2010, 18:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарабатываю на Textsale небольшими статьями, до 2 тыс знаков. Темы мои различны:от моды и стиля, здоровья, туризма до психологии. И совсем необязательно писать на одну тему, в которой ты дока. Даже если авторы выставляют статью как копирайт, в большинстве своем это перепевка журнальной статьи. Аль не так?
 
GoshiokДата: Суббота, 08.01.2011, 23:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ellen, я на Textsale, еще ничего не писал. Выставлял на биржу Адвего, по своему профилю, пишу не рерайт, а именно копирайт, и уникальность довольно высокая.
 
FrederikoДата: Среда, 12.01.2011, 07:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирайтер может зарабатывать довольно не плохие деньги но начинать надо с малого.
И это не проблема что у вас в школе по правописанию кол. Зарабатывать можно только надо захотеть. Если вы решили стать копирайтером то зарегистрируйтесь на биржах и начинайте с простых комментариев и постов в форумах это не сложнее чем тут просто общаться и опубликовывать свои размышления. На таких текстах не заработать но можно освоится и понять принцип работы биржи. Вот некоторые с популярных бирж http://advego.ru, http://textbroker.ru, http://www.copylancer.ru, http://www.textsale.ru/. На большинстве бирж с довольно высоким заработком для регистрации надо быть достаточно опытным. Для начала я могу рекомендовать лучшую для новичков http://advego.ru. Посудите сами написав пост длинной в десять слов получите 5 центов мало скажете вы но это только первые тексты, когда вы наберетесь опыта и будете писать достаточно длинные рекламные статьи за которые платят от 20 долларов вы жалеть не будете.


Сообщение отредактировал Frederiko - Среда, 12.01.2011, 07:39
 
sivorikДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только недавно зарегистрировалась на http://www.textsale.ru/ и буквально сразу села в лужу. Дело не в сложности требуемого. Скажем так, в том, что не предупреждают о возможных ошибках. Сразу ушла в рейтинге в минус. А так там очень все ясно, можно контролировать запросы и подкатывать прямо уместно и вовремя!
 
LiqidatorДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю на WebMoney, суть сайта в том, что б писать, статьи, оставлять комеммнтарии, делать рерайт, платят 0,05$ - 25$ за 1 работу. Это реальный заработок ЕСЛИ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛ. Ссылка на сайт: Адвего
Если это кого то заинтересовало пишите в
скайп: Oleh25391
ICQ: 642064343
Есть и другие виды заработка...
 
greenporcupineДата: Среда, 09.02.2011, 00:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В написании статей главное грамотность, хороший словарный запас и умение связывать слова. Владение темой нарабатывается. Начинай с рерайта, побольше читай, поглубже вникай в тему. И научишься.
А что заработки малы - это только для новичков. Профессионал получает очень много, а профессионализм - нарабатывается.
 
hoterДата: Среда, 09.02.2011, 07:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит забывать, что профессионалов в этом деле не так мало, как может показаться, а вот клиентов, которые готовы заплатить большие деньги за ваши качественные статьи, ограниченный список. Ведь это не просто владельцы обычных сайтов, которым просто нужен уникальный, читабельный текст с нужными ключевыми словами.
 
GoshiokДата: Среда, 09.02.2011, 19:04 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
gnatav - это вы указали биржу статей? Недавно прочел, что люди написанием статей зарабатывают до 400$. Как, им это удается? Не знаю. Это в месяц нужно целые энциклопедии переписывать.
 
сбДата: Пятница, 11.02.2011, 00:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу попробовать заработать написанием статей, может кто-нибудь подскажет с чего лучше начать. Очень нужны деньги на телефон. surprised
 
Zelya10001Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты хороший копирайтер и умеешь владеть силой слова, то тебе к нам вступай в ряды копирайтеров Адвего и зарабатывай вот ссылочка - Адвего
 
GoshiokДата: Пятница, 11.02.2011, 02:11 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
сб, начните с биржи Адвего, на телефон вы там точно заработаете, я имею в виду, за месяц купить простенький мобильный телефон. Темы статей подбирайте, такие, в которых вы разбираетесь, чтобы можно было писать, основываясь на этих знаниях.
 
Zelya10001Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Умеешь писать статьи регистрируйся в адвего и зарабатывай деньги авторским текстом.
 
GoshiokДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Zelya10001, а вы там пишете статьи, на какую тематику, и какого объема текст? Мне приятели советовали писать статьи от 1000 до 2000 знаков.
 
bija089Дата: Понедельник, 14.02.2011, 07:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично постоянно зарабатываю деньги написанием статей и комментариев. Хватает оплатить интернет, мобильный телефон, каждый месяц
 
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Написание статей.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: