Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
19:35

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Написание статей.
Написание статей.
rzninternetДата: Вторник, 16.11.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все умеют программировать, некоторые зарабатывают написанием статей.
Рерайт - это переделка исходного текста в новый. Суть текста должна остаться, но программы по распознованию плагиата должны признать их уникальными.
Копирайт - это уникальный текст.

Предлагаю поговорить об этом способе заработка.

 
annawizeДата: Среда, 01.12.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот на этом наверняка можно подзаработать, особенно, если обладать какими-то знаниями в определенной узкой теме, тогда наверняка статьи будут пользоваться спросом. А вот если никаких серьезных знаний нет, то мне почему-то кажется, что особо много и на этом не заработаешь.
 
LemeskДата: Четверг, 02.12.2010, 18:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря ты так говоришь annawize, на биржах для написания статей есть очень много тем, для себя ты можешь выбрать любую тебе подходящую, копирайтингом не советую сразу заниматься, а вот рерайт- это то, что нужно для новичка.
 
GoshiokДата: Четверг, 02.12.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько статей продал, уникальность была почти 100%, а одна висит и никак не продается. Писать можно много, но, вот когда статью купят неизвестно.
 
laraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хочу попробовать себя в написании статьи, но не знаю с чего начать и на какую тему.
 
НастенкаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле заработком подобную работу назвать сложно. Скорее это дополнительные деньги. Суммы здесь небольшие.
И, действительно, время ожидания покупки статьи никто не может предугадать.
 
StarikhanДата: Вторник, 21.12.2010, 10:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок небольшой, но надёжный, начал писать комментарии к статьям на форумах, потом написал несколько статей, которые купили, на некоторых биржах, надо заработать рейтинг, после этого статьи растут в цене и заработок становится более значительным.
 
dimulkaДата: Вторник, 21.12.2010, 10:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
для такой работы нужны специальные навыки, а если в школе были проблемы с написанием сочинения, то точно там делать нечего.
 
красоткаДата: Среда, 22.12.2010, 11:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На биржах статей можно хорошо подзаработать. Главное уметь связывать слова! Тем там очень много, и можно выбрать ту, в которой больше всего квалифицирован. Если есть желание заработать, то всему можно научиться!
 
GoshiokДата: Среда, 22.12.2010, 23:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
lara, пишите в той тематике статьи, которую вы хорошо знаете, по своей профессии, например. Я строитель, и пишу на строительную тематику.
 
HONEY_25Дата: Четверг, 23.12.2010, 11:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне такой способ заработка, как например, копирайтинг , очень нравится и подходит! По началу, конечно, больших денег не заработаешь, но если хорошо потрудиться и постараться, то можно и приличную сумму насобирать!!!
 
GoshiokДата: Пятница, 24.12.2010, 18:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
HONEY_25, я с вами согласен, что такая работа, учит правильно строить свои фразы, повышать свою грамотность, и скорость написания статей, а значит, и заработки будут расти.
 
TaserДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тоже труд не из легких. Бывает такое что ничего в голову не приходит, а эта работа мало оплачиваемая, а время уходит очень быстро. Я не говорю что это какая нибудь основной работой должна быть, это можно взять как и подработка.
 
GoshiokДата: Вторник, 28.12.2010, 23:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Taser, я практически никогда не укладываюсь в то количество символов, которое указано в задании, так, что если тема взята, та в которой вы разбираетесь, то, строчки летят, как песня.
 
gnatavДата: Среда, 29.12.2010, 08:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вид заработка идеально подходит для людей у которых есть несколько часов свободного времени каждый день и желание качественно выполнить заказ. Деньги хоть и довольно небольшие, но живые, и самое главное честные. Кого интересует более подробно, регистрируйтесь http://www.etxt.ru/, пишите в приват на сайте, помогу.
 
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Написание статей.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: