Приветствую Вас Гость
Вторник
16.04.2024
09:28

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Фриланс.
Фриланс.
rzninternetДата: Вторник, 16.11.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрилансер - это человек, выполняющий разовую работу по договору.
В общем, как мне кажется, это одна из немногих работ, которая может принести значительную прибыль в интернете.

Существуют сайты, которые предлагают соответствующие заказы.

Предлагаю обсудить достоинства и недостатки этого вида заработка.

 
Link@Дата: Среда, 01.12.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, пару месяцев пыталась стать фрилансером. Нарыла пару сайтов. Вроде как и отзывы о них были хорошие. да как то не сложилось. Почитав ЧАВ и описание, зародилось желание сидеть часами на пролет и "работать". НО когда начала, поняла, что не все так радужно. Зачастую "работодатель" просто кидает: выполняешьработу, пишешь отчет, "а в ответ тишина".
И еще одно. Даже если и попадется нормальный сайт, и кидать не будут, то с момента регистрации до времени, когда начнете нормально зарабатывать, пройдет ни день, и даже не месяц. Нужно набраться опыта, создать портфолио и т.д.
Но попробовать все равно стоит smile вдруг Вам повезет.
 
micheevavДата: Четверг, 02.12.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не так много опыта в фрилансе - всего месяц. Конечно миллионы не зарабатываю, но заработала уже больше чем пособие по уходу за ребенкам. Что очень радует. Молодым мамам советую.

Сообщение отредактировал micheevav - Четверг, 02.12.2010, 19:05
 
GoshiokДата: Пятница, 03.12.2010, 00:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои заказчики, не стараются кинуть своих фрилансеров, бывает, правда, задерживают выплаты. Но, много пока заработать не получается.
 
lemesk8272Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, как тяжело быть начинающим фрилансером, объясню свою точку зрения- вы начинающий работник, ищите заказы, находите и оставляете свои заявки, а в ответ тишина, заказчик-то предпочитает работать с опытным работником и на вас внимание не обращает, как же в этом случае заработать репутацию,которая впоследствии будет работать на вас? Поделитесь опытом
 
SiONДата: Пятница, 03.12.2010, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрилансерство конечно хорошо, но от постоянной работы отказываться тоже нельзя ибо в фрилансерстве то заказы есть, то заказов нету. Так же с данным типом работы не надейтесь на пенсию в старости.
 
ua3namДата: Вторник, 21.12.2010, 02:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что начинать зарабатывать в Интернете нужно именно в роли фрилансёра. Понятно, что на пенсию заработать таким способом получится не у всех. Поэтому для большинства фрилансёрство, это начальный этап, на протяжении которого можно набраться опыта. Выполняя задания разобраться, как и на чём другие зарабатывают. Заработать начальный капитал, который можно вложить в создание сайта или в другое дело в Интернете.
 
dimulkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно просто сразу определиться что вам нужно, иметь хороший доход, постоянно работая, или же устроят разовые заработки, в качестве дополнения к зарплате.
 
dirДата: Вторник, 08.02.2011, 02:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уровень зароботка в фрилансе зависит от вашей специальности и знаний. К примеру, программеры или дизайнеры могут рассчитывать на солидные доходы. У журналистов уже посложнее будет. Вопрос еще в том, что именно понимать под фрилансом. По себе знаю, что если ты опытный специалист, то найдешь себе неплохой вариант заработать через сеть. Например, исполняя заказы, занимаясь написанием статей, аналитики.
 
GoshiokДата: Суббота, 12.02.2011, 00:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, это хорошо написано, но, лучше, делать ту работу, за которую, при ее оплате можно жить, а не оплачивать мобильный телефон, или Интернет. Статьи лучше, если и писать, то на 2, или 3 тысячи знаков, тогда даже, при небольшой цене за тысячу, за счет объема статьи можно будет нормально зарабатывать.
 
alexandorДата: Четверг, 04.08.2011, 21:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищите надежный способ заработать деньги в интернете то советую activecloud.com
Там отличный хостинг, платят 35% с заказа привлеченного клиента . мне нравится
Я уже выводил деньги на вебмани.
 
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Фриланс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: