Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
00:03

Работа в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Файлобменники.
Файлобменники.
rzninternetДата: Вторник, 16.11.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вид заработка предполагает собирание различных файлов и предоставления их пользователям.
На сколько я понял, смысл подобной процедуры заключается в том, что Хозяин параллельно предлагает рекламу (во время загрузки), а, кроме того, есть платные услуги.
 
innatikДата: Четверг, 02.12.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Letitbit и Depositfiles, два самых стабильных сервиса по обменну файлами и которые предоставляют возможность заработать. Сумма зароботка зависит от объема информации и количества скачивания предоставленного Вами материала.
 
fugitiveДата: Вторник, 21.12.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Файлообменники зарабатывают на каждом скачивании вашего файла, а вам в кошелек складывают копейки. Связавшись с файлообменником, вы превращаетесь в его раба.
 
ToxistДата: Вторник, 21.12.2010, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я закачиваю файлы на турбо нет http://turbobit.net/ и раскидываю свои сылки на скачку по форумам
 
GoshiokДата: Четверг, 23.12.2010, 02:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие именно должны быть файлы, что на файлообменник закачивать? Это, что-то свое, или чужое? И что, допускается зарабатывать на чужих файлах?
 
tw2Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на файдообменник хорошо заливать песенки до 20 мб, в основном это клубные треки.
И еще есть файлообменник получше депосита и летитбита, вот ссылка http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=3EA9D631C6EDF51A02A008C515CAF0AE
 
hakimДата: Суббота, 25.12.2010, 17:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще это правда то что на депозите в статистике на первых местах по заработку цифры более 4000$? Как так заработать?
 
SanekXXX4Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно заработать столько денег они за день получают в среднем по 200$ но они точно работают ни по одиночки. Есть такие сайты на которых выкладывают информацию о файле и ставят ссылки на файлообменики их ещё называют варезники. Если набрать человек 10 и активно начать работать то можно чего нибудь добится.
 
слонДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В принцыпе бизнес не плохой, получать деньги за то, что качают Ваш файл, но для этого нужек безлимитный интернет с нормальной скоростью и самое главное время.
 
GoshiokДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А за скачивание пользователи этому файлообменнику платят? В чем здесь смысл? Что ресурс выигрывает для себя? Откуда у него берутся деньги, для оплаты?
 
TaserДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал я работать на файлообменниках, не знаю как у других, но у меня не получилось к сожалению. Платят очень мало.
 
GoshiokДата: Вторник, 28.12.2010, 23:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Taser, очень мало платят - это сколько? И за что, конкретно, они платят? Как этот обмен файлами работает?
 
tw2Дата: Четверг, 30.12.2010, 16:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Goshiok, возможно это реклама, ты видел сколько рекламы на файлообмене, прибыль ещё какая от них,
http://turbobit.net/w71umv4mq6el.html
Можно скачать 2 мб и уже получить деньги, то есть усердствовать не надо, и ещё есть такой хороший сайт http://www.seosprint.net/?ref=5328 регистрируешься там, зарабатываешь маленькую сумму денег, благо это не долго, заливаешь на файлообменник какой-нибудь файл,который будет самым дорогим, и вот на seosprint назначаешь задание, типа там скачать два раза по 2 мб этот дорогой файл, прибыль с одной выполненой работы примерно 0.1 $
Представь теперь разве сложно будет заработать доллар
 
GoshiokДата: Четверг, 30.12.2010, 16:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
tw2, спасибо, я постараюсь разобраться. Так самому нужно скачивать? Я думал, что закачиваю файл, а кто-то его качает, и мне за это перечисляют деньги на кошелек? Оказывается все не так.
 
forsienceДата: Четверг, 30.12.2010, 17:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://upload.com.ua/ тоже неплохой файлообменник
 
Форум » Заработок в интернете » Честный заработок. » Файлобменники.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: